Bürogebäude zum Kauf245000 €18 Zimmer • 265,7 m² Bürofläche
245000 €
18 Zimmer • 265,7 m² Bürofläche
Gewerbe, Zentral, Büro, Mit Parkplätzen
Merkmale
- Erdgeschoss
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr1972
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
245000 €
Provision für Käufer
5,95 % inkl. MwSt inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
259.578 €1
Kaufpreis
245.000 €
Kaufnebenkosten
14.578 €
2Provision für Käufer (5,95%)
14.578 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Innenstadt, Wilhelmshaven (26382)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mühlenweg 10, 26384 Wilhelmshaven
Partnerschaft

Frau Serina CatenaDein Kontakt
Online-ID: 26W1X4UEQ8WU
Referenznummer: SC-26-0553