Praxisfläche zur Miete • provisionsfrei3.000 €666 m² Bürofläche
3.000 €
666 m² Bürofläche
Vielfältig nutzbare Fläche am Stadtrand von Dresden
Merkmale
- Bezug: Sofort
- Erdgeschoss
- kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage
- Außen-Stellplatz, Tiefgarage
- LKW-Zufahrt
- Laderampe
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1996
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
4.998 €
Nettomiete
3.000 €
Nebenkosten
1.998 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
3 Warmmieten
Lage

Gorbitz-Süd, Dresden (01169)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
An der Dorfkirche 29, 49504 Lotte
Partnerschaft

Herr Karl-Heinrich BensieckDein Kontakt
Online-ID: 24SSYPALHZDK