Version: 8.26.0Navigation überspringen
499.900 €
4 Zimmer  •  160 m²  •  165 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei
499900 €
3.124 €/m²
4 Zimmer  •  160 m²  •  165 m² Grundstück

Luxuriöse Villa am Golfplatz in La Zenia Boulevard

Objektnummer: JN1

In der Nähe des Boulevard La Zenia, dem größten Einkaufszentrum der Gegend, dem Golfplatz Villamartín und allen Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs, befindet sich dieses fantastische Projekt mit acht modernen, freistehenden Villen mit privatem Pool.

Die Villen liegen auf Grundstücken von 150 bis 220 m² und erstrecken sich über zwei Etagen.

Im Erdgeschoss befinden sich ein helles Wohnzimmer mit offener Küche, ein Schlafzimmer mit Einbauschrank und ein Badezimmer.

Im Obergeschoss finden Sie zwei weitere Schlafzimmer, beide mit Einbauschränken, und ein zweites Badezimmer. Beide Schlafzimmer öffnen sich zu einer sonnigen und geräumigen Terrasse mit Platz für Gartenmöbel oder Sonnenliegen.
Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns bitte.

Merkmale

  • Bezug: 2026
  • 165 m² Grundstück
  • Einbauküche
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon
  • Garten
  • Barrierefrei

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
499900 €
3.124,38 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz

Lage

address-icon
Villamartin (03189)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Mehrere Golfplätze, die wunderschönen Strände von Orihuela Costa und das Einkaufszentrum La Zenia Boulevard sind nur eine kurze Autofahrt entfernt.