Bungalow zum Kauf575000 €3.286 €/m²4 Zimmer • 175 m² • 925 m² Grundstück
575000 €
3.286 €/m²
4 Zimmer • 175 m² • 925 m² Grundstück
LUXUS-PANORAMA-BUNGALOW mit traumhaftem Garten und unvergleichlicher Aussicht!
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 925 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
- Gäste-WC
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1980
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
575000 €
3.285,71 €/m²
Provision für Käufer
3,57% des gesamten Kaufpreises nach Abschluss inkl. Mwst.
Der Anbieter erhält von Ihnen bei Abschluss eines durch ihn vermittelten notariell beurkundeten Kaufvertrages zu dieser Immobilie die oben angegebene Provision.
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
641.527 €1
Kaufpreis
575.000 €
Kaufnebenkosten
66.527 €
2Notarkosten (1,5%)
8.625 €
Grunderwerbsteuer (6%)
34.500 €
Provision für Käufer (3,57%)
20.527 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.875 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Münster, Butzbach (35510)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Europaallee 101 - 103, 60486 Frankfurt am Main
Partnerschaft
Yannic GeppertDein Kontakt
Online-ID: 257VK5QKQWNR
Referenznummer: 141806272