Version: 8.26.0Navigation überspringen
8.500 €
6 Zimmer  •  535 m²
Immowelt logo

Haus zur Miete
8.500 €
6 Zimmer  •  535 m²

Haus 535m2 zur Miete - Opatija, Centar

OPATIJA ZENTRUM

Exklusive Villa im Zentrum von Opatija zu vermieten.

Im Herzen von Opatija, in ruhiger und repräsentativer Lage, steht eine luxuriöse Villa mit 535 m Wohnfläche und einem großzügigen Garten von 1.013 m zur Miete. Dieses elegante Anwesen bietet höchsten Komfort, Privatsphäre und anspruchsvolles Design.

Für weitere Informationen und einen Besichtigungstermin rufen Sie uns an unter: +385/99/320-0008

ID CODE: 11338

Agencija Opatija
Ovlasteni posrednik
Mob: +385/99/320-0008
E-mail: office@smart-invest.hr
www.smart-invest.hr

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2012
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
15,89 €/m²
8.500 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Centar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Smart Invest PropertiesDein Kontakt
Online-ID: 25PRCEJ3DV3X
Referenznummer: 18635378_7