Version: 8.26.0Navigation überspringen
LOSCH & MEYER Immobilien GmbH | Fachmakler für Landwirtschaftliche Immobilien
45.000 €
11.727 m² Grundstück

Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
45000 €
11.727 m² Grundstück

Grünlandparzellen in Schwelm

Die Parzellen weisen eine durchschnittliche Grünlandzahl von 39 bis 45 auf.

Merkmale

  • 11.727 m² Grundstück
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
45000 €
Provision für Käufer
4,00 % vom Kaufpreis inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
Geschätzte Gesamtkosten
46.800 €1
Kaufpreis
45.000 €
Provision für Käufer (4%)
1.800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Schwelm (58332)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die landwirtschaftliche Liegenschaft befindet sich südlich von Schwelm, im Ennepe-Ruhr-Kreis.

Weitere Informationen

Sonstiges Weitere Objektunterlagen stellen wir Ihnen auf Nachfrage selbstverständlich gerne zur Verfügung. Stichworte Gesamtfläche: 1,1727 ha,
Bundesland: Nordrhein-Westfalen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gut Scheuerhof | Grüner Kuhweg 21, 51069 Köln
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Carolin Persuhn
Frau Carolin PersuhnDein Kontakt
Online-ID: 266YF4BPMZH2
Referenznummer: L&M-435
MediumRectangleTop