Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.450 €
3 Zimmer  •  86 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
1.450 €
3 Zimmer  •  86 m²

TAUSCHWOHNUNG Tausche 3 Zimmer gegen 2 Zimmer, Vauban

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 440595)
Ich biete 3 Zimmer Wohnung im Merzhausen, sehr gute Lager neue Einbau 2022, Fuß Boden Heizung, kalt 1450 Euro, gesamte 1700 Euro, einziehen zum 01.06.
Ich suche 2 Zimmer Wohnung in Güterbahnhof , nahe Seepark(Betzenhausen), in der Nähe Uniklinik Freiburg, Gesamte miete Max. 1500 Euro.
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
16,86 €/m²
1.450 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Merzhausen (79249)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 261ISTPMX5AS
Referenznummer: 440595