Haus zum Kauf475000 €2.021 €/m²8 Zimmer • 235 m²
475000 €
2.021 €/m²
8 Zimmer • 235 m²
Haus 235m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1968
Preisdetails
Kaufpreis
475000 €
2.021,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vodice
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25A4D2YRUTXU
Referenznummer: 19850298_0