Version: 8.26.0Navigation überspringen
Martin Boos Hausverwaltungen und Immobilien
370 €
3 Zimmer  •  53 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Wohnung zur Miete
370 €
3 Zimmer  •  53 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

3 Zimmer Obergeschoßwohnung mit Garten und Carport

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche
  • Carport
  • Gartenanteil
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Fliesen, Linoleum, Teppich
  • Fenster: Kunststoff

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1965
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
590 €
Kaltmiete
6,98 €/m²
370 €
Nebenkosten
220 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
25 €
Kaution
1110 €

Lage

address-icon
Schillerstraße 12Bad Lauterberg (37431)

Weitere Informationen

Sonstiges Info: Anzahl Etagen: 1 Heizungsart: Heizkoerper

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Oberer Hütteweg 1, 38729 Langelsheim
partner badgepartner badge
Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Martin BoosDein Kontakt
Online-ID: 26MDLYYZU79B
MediumRectangleTop