Version: 8.26.0Navigation überspringen
655.000 €
436 m²  •  800 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
655000 €
1.502 €/m²
436 m²  •  800 m² Grundstück

Haus in Polop

Diese schöne ibizenkische Villa wird in einer ruhigen Gegend von Alfaz del Pi gebaut, weniger als 10 Minuten vom idyllischen Strand von Albir entfernt. Das Haus verfügt über ein geräumiges Wohnzimmer und eine Küche, die durch Holztöne in den Deckenbalken, Wandverkleidungen und Küchenschränken warm akzentuiert sind. Vom Esszimmer aus gelangt man durch ein großes Schiebefenster auf den an Pool angrenzende Pergola. Außerdem gibt es 3 Schlafzimmer, davon 1 mit eigenem Bad, ein weiteres Bad, ein Arbeitszimmer und eine Waschküche. Daneben gibt es auch eine große Einfahrt mit einer Pergola über dem Parkplatz und einen Abstellraum im Freien.

Merkmale

  • 800 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 5

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
655000 €
1.502,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Polop (03520)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26CSXA3E5AUE
Referenznummer: bg79487y