Hotel zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet895000 €18 Zimmer • 2.155 m² • 8.796 m² Grundstück
895000 €
18 Zimmer • 2.155 m² • 8.796 m² Grundstück
Hotel auf großem Grundstück in ruhiger, grüner Umgebung mit Nebengebäuden
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- 2 Geschosse
- 8.796 m² Grundstück
- Kein Keller
- 30 Stellplätze: Außen-Stellplatz
- Garten
- 40 Sitzplätze
- Empfang
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1996
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFlüssiggas
Preisdetails
Kaufpreis
895000 €
Provision für Käufer
5,95 % inkl. MwSt. Käuferprovision
Geschätzte Gesamtkosten
948.253 €1
Kaufpreis
895.000 €
Kaufnebenkosten
53.253 €
2Provision für Käufer (5,95%)
53.253 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bad Wilsnack (19336)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
An der Dorfkirche 29, 49504 Lotte
Partnerschaft

Herr Karl-Heinrich BensieckDein Kontakt
Online-ID: 25GHPC5MQBQM