Version: 8.26.0Navigation überspringen
890 €
7 Zimmer  •  180 m² Bürofläche
Immowelt logo

Büro zur Miete • provisionsfrei
890 €
7 Zimmer  •  180 m² Bürofläche

040/002 - Büro mit 7 Büroräumen und kleiner Küche im 1. OG links/mitte zu vermieten

Wir vermieten ein zentrumsnahes Büro mit 7 Räumen und einer kleinen Küche.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.290 €
Nettomiete
890 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
200 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
2580 €

Lage

address-icon
Kieler Straße 63InnenstadtWilhelmshaven (26382)

Weitere Informationen

Besichtigungstermin Es werden nur Anfragen nach kurzer Vorstellung des
Mietinteressenten/der Mietinteressentin bearbeitet und
beantwortet.

Bitte füllen Sie auf www.lemke-hausverwaltung.de die Mieterselbstauskunft aus. Danach können wir mit Ihnen einen Besichtigungstermin vereinbaren.

Besichtigungstermine nach Vereinbarung.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Güterstraße 44, 26389 Wilhelmshaven
Firma Lemke GmbH & Co.KG LemkeDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 252AARBFVEKI
Referenznummer: 040/002