Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei499499 €3.330 €/m²4 Zimmer • 150 m² • 1.243 m² Grundstück
499499 €
3.330 €/m²
4 Zimmer • 150 m² • 1.243 m² Grundstück
Einzigartiges repräsentatives Architektenhaus in Fischbeck mit Garage, Garten und Einbauküche!
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1.243 m² Grundstück
- Einbauküche
- Gäste-WC
- Keller
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1974
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
499499 €
3.329,99 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
534.463 €1
Kaufpreis
499.499 €
Kaufnebenkosten
34.964 €
2Notarkosten (1,5%)
7.492 €
Grunderwerbsteuer (5%)
24.975 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.497 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Fischbeck, Hessisch Oldendorf (31840)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Immobilienkompetenz, auch in Ihrer Nähe
10 Jahre Partnerschaft
Selbst. Vertriebspartner Herr MüllerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 267VFWJVFEK9
Referenznummer: SMA/2602/08