Haus zum Kauf • provisionsfrei468000 €3.099 €/m²6 Zimmer • 151 m² • 812,5 m² Grundstück
468000 €
3.099 €/m²
6 Zimmer • 151 m² • 812,5 m² Grundstück
Ihr Wohntraum: Doppelhaus Salzburg mit Grundstück in Toplage
Merkmale
- 812,5 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
468000 €
3.099,34 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
493.740 €1
Kaufpreis
468.000 €
Kaufnebenkosten
25.740 €
2Notarkosten (1,5%)
7.020 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
16.380 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.340 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Grasset, Burgkirchen an der Alz (84508)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mariakirchener Straße 16, 94424 Arnstorf
Partnerschaft
Herr Mark PieslingerDein Kontakt
Online-ID: 26RFI7SZ2XKE
Referenznummer: 167504244