Version: 8.26.0Navigation überspringen
390.960 €
2.896 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
390960 €
135 €/m²
2.896 m² Grundstück

Wählen Sie die Größe Ihres neuen Baugrundstücks selbst!

Kurzbeschreibung baugrundstueck-porec-ruhigelage-natur Objekt Sie möchten bauen? Auf der Halbinsel Istrien finden Sie dieses fantastische Baugrundstück nahe Porec, etwa 12 km vom Meer entfernt. Das schöne große Grundstück lässt den Bau von insgesamt vier exklusive Villen zu

Merkmale

  • 2.896 m² Grundstück
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/baugrundstueck-porec-ruhigelage-natur_5001?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=5001
~
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
390960 €
135 €/m²
Provision für Käufer
3,75% inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Porec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Distanz vom Zentrum: 12.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 232GQ3CEHIL7
Referenznummer: 5001