Inserieren Sie auf immowelt.at bereits ab 19,90 € inkl. MwSt.

Anzeige aufgeben Preisübersicht

Aktuelle Gewerbeimmobilien in Ditzingen

Urbanes Potenzial in Bestlage: Ihre Chance für Vision und Rendite in Ditzingen!

71254 Ditzingen
voll unterkellert, barrierefrei, rollstuhlgerecht, Zentralheizung
2.240,52 €
Preis/m²
220,93 m²
Merkzettel hinzugefügt.

Gesamte Büroetage 2. OG - 395m² - 8,35 / m² Kaltmiete - nahe S-Bahn Ditzingen

71254 Ditzingen , Berblingerstraße 12
Zentralheizung
3.300 €
Nettomiete zzgl. NK
395 m²
Fläche (ca.)
k.A.
Teilbare Fläche
k.A.
Zimmer
ohne-makler.net - Immobilien selbst vermarkten
Das Objekt wurde Ihrem
Merkzettel hinzugefügt.

+Großzügige Bürofläche in Ditzingen-Hirschhalden+

71254 Ditzingen
Gäste WC, barrierefrei
2.093,31 €
Nettomiete zzgl. NK
334,4 m²
Merkzettel hinzugefügt.

+Großzügige Bürofläche in Ditzingen-Hirschhalden+

71254 Ditzingen
Gäste WC, barrierefrei
2.093,31 €
Nettomiete zzgl. NK
334,4 m²
Ditzingen Büros, Büroräume, Büroflächen
16

ATTRAKTIVE BÜROFLÄCHE DIREKT AM BAHNHOF - PROVISIONSFREI

71254 Ditzingen
Gäste WC, Personenaufzug
13,70 €
Preis/m²
619 m²