Version: 8.26.0Navigation überspringen
HSI-Hans Schmidt Immobilien GmbH logo

HSI-Hans Schmidt Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

HSI-Hans Schmidt Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Terrassenwohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 177 m² EG Nordhorn 48527
    359.000 € 2.028 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    4 Zimmer·177 m²·EG
    Nordhorn (48527)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 64,9 m² EG Hauptstr. 104 Wiesmoor 26639
    189.000 € 2.913 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    2 Zimmer·64,9 m²·EG
    Hauptstr. 104, Wiesmoor (26639)
  • Studio zum Kauf 144.000 € 1 Zimmer 26,9 m² 1. Geschoss Fabrikstr. 4 Schüttorf 48465
    144.000 € 5.359 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·26,9 m²·1. Geschoss
    Fabrikstr. 4, Schüttorf (48465)

Über uns

HSI-Hans Schmidt Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
HSI-Hans Schmidt Immobilien GmbH logo
HSI-Hans Schmidt Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?