Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (56)
Immobilien zum Verkauf (56)
  • Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 521.000 € 5 Zimmer 160,6 m² 640 m² Grundstück St. Florian Straße 23 Regen 94209
    521.000 € 3.243 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    5 Zimmer·160,6 m²·640 m² Grundstück
    St. Florian Straße 23, Regen (94209)
  • Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.999 € 5 Zimmer 134 m² 585 m² Grundstück Hofmühle Gleißenberg 93477
    398.999 € 2.978 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    5 Zimmer·134 m²·585 m² Grundstück
    Hofmühle, Gleißenberg (93477)
  • Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.441 € 6 Zimmer 185 m² 654 m² Grundstück Buchermühle Pemfling 93482
    441.441 € 2.386 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    6 Zimmer·185 m²·654 m² Grundstück
    Buchermühle, Pemfling (93482)

Über uns

massa haus - Anita Lehneis hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
massa haus - Anita Lehneis logo
massa haus - Anita Lehneis
Wie können wir Ihnen heute helfen?