Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.199.000 € 6 Zimmer 206 m² 540 m² Grundstück Korschenbroich 41352
    1.199.000 € 5.820 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·206 m²·540 m² Grundstück
    Korschenbroich (41352)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 335.000 € 6 Zimmer 132,3 m² 380 m² Grundstück Altenessen-Süd Essen 45326
    Neu
    335.000 € 2.533 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    6 Zimmer·132,3 m²·380 m² Grundstück
    Altenessen-Süd, Essen (45326)
  • Wohnung zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 125 m² Rüttenscheid Essen 45131
    359.000 € 2.872 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·125 m²
    Rüttenscheid, Essen (45131)

Über uns

Wir als selbständige Immobilienberater*innen der Deutsche Bank Immobilien GmbH unterstützen Sie gerne bei der Suche oder dem Verkauf Ihrer Immobilie.
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?