Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 7 Zimmer 156,6 m² 225 m² Grundstück Ottenau Gaggenau 76571
    545.000 € 3.479 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    7 Zimmer·156,6 m²·225 m² Grundstück
    Ottenau, Gaggenau (76571)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.859 € 2 Zimmer 64,1 m² 4. Geschoss Rastatt 76437
    336.859 € 5.256 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    2 Zimmer·64,1 m²·4. Geschoss
    Rastatt (76437)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 6 Zimmer 193 m² 638 m² Grundstück Niederbühl Rastatt / Niederbühl 76437
    795.000 € 4.119 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·193 m²·638 m² Grundstück
    Niederbühl, Rastatt / Niederbühl (76437)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Murgtal Immobilien,Maklerunternehmen, Vermittlung von Wohn- und Gewerbeimmobilien. Murgtal Immobilien ist ein junges Maklerunternehmen, spezialisiert auf die Vermittlung von Wohn- und Gewerbeimmobilien. Wir stehen Ihnen als Immobilienmakler in Rastatt, Baden-Baden und Karlsruhe zur Seite und kümmern uns rundum um die Vermittlung Ihrer Immobilie.