Version: 8.26.0Navigation überspringen
Diamond Real Estate GmbH Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Diamond Real Estate GmbH Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH logo

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 858.000 € 8 Zimmer 263 m² 1.000 m² Grundstück Polch 56751
    Neu
    858.000 € 3.262 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·263 m²·1.000 m² Grundstück
    Polch (56751)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 5 Zimmer 165 m² 649 m² Grundstück Weroth Steimel 57614
    475.000 € 2.879 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·165 m²·649 m² Grundstück
    Weroth, Steimel (57614)
  • Haus zum Kauf 849.000 € 7 Zimmer 322,2 m² 1.081 m² Grundstück Weitersburg 56191
    849.000 € 2.635 €/m²
    Haus zum Kauf
    7 Zimmer·322,2 m²·1.081 m² Grundstück
    Weitersburg (56191)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Engel & Völkers ist die Nr. 1 unter den bankenunabhängigen Maklerhäusern in Deutschland. Bewertung, Verkauf und Vermietung von Wohn- und Gewerbeimmobilien.