Version: 8.26.0Navigation überspringen
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG logo

Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Stephan Jäger
Montag – Mittwoch
08:3016:00
Donnerstag
08:3018:00
Freitag
08:3016:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG logo
Premium Partner

Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 87 m² Neustadt-Stadt Neustadt 67433
    Neu
    240.000 € 2.759 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·87 m²
    Neustadt-Stadt, Neustadt (67433)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 187 m² 279 m² Grundstück frei ab sofort Otterstadt 67166
    Neu
    299.000 € 1.599 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·187 m²·279 m² Grundstück·frei ab sofort
    Otterstadt (67166)
  • Bungalow zum Kauf 328.000 € 3,5 Zimmer 85 m² 2.111 m² Grundstück frei ab sofort Neuleiningen 67271
    328.000 € 3.859 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    3,5 Zimmer·85 m²·2.111 m² Grundstück·frei ab sofort
    Neuleiningen (67271)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Rechtliche Hinweise
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG logo
Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG
Wie können wir Ihnen heute helfen?