Version: 8.25.2Navigation überspringen
SEF Management GmbH logo

SEF Management GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

SEF Management GmbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Lagerhalle zum Kauf 8.500.000 € 17.576 m² Lagerfläche Solingen-Mitte Solingen 42699
    8.500.000 €
    Lagerhalle zum Kauf
    17.576 m² Lagerfläche
    Solingen-Mitte, Solingen (42699)
  • Produktionshalle zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 8.500.000 € 17.576 m² 18.451 m² Grundstück Solingen-Mitte Solingen 42699
    8.500.000 €
    Produktionshalle zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    17.576 m²·18.451 m² Grundstück
    Solingen-Mitte, Solingen (42699)
  • Grundstück zum Kauf 695.000 € 2.764 m² Grundstück Solingen-Mitte Solingen 42655
    Neu
    695.000 € 251 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    2.764 m² Grundstück
    Solingen-Mitte, Solingen (42655)

Über uns

SEF Management GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
SEF Management GmbH logo
SEF Management GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?