Version: 8.26.0Navigation überspringen
Grande Ville Grundstücksverwertungs- und Vermittlungsgesellschaft mbH logo

Grande Ville Grundstücksverwertungs- und Vermittlungsgesellschaft mbH

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 53 m² Geschoss 3/4 frei ab sofort Steglitz Berlin 12169
    280.000 € 5.283 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·53 m²·Geschoss 3/4·frei ab sofort
    Steglitz, Berlin (12169)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 87.750 € 3 Zimmer 65 m² Oker Goslar 38642
    Neu
    87.750 € 1.350 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
    3 Zimmer·65 m²
    Oker, Goslar (38642)

Über uns

Grande Ville Grundstücksverwertungs- und Vermittlungsgesellschaft mbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Wie können wir Ihnen heute helfen?