Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Verkaufsfläche zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer Bobingen 86399
    249.000 €
    Verkaufsfläche zum Kauf
    3 Zimmer
    Bobingen (86399)
  • Bürofläche zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 134 m² Bürofläche Bobingen 86399
    249.000 €
    Bürofläche zum Kauf
    3 Zimmer·134 m² Bürofläche
    Bobingen (86399)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 324.000 € 5 Zimmer 168 m² 434 m² Grundstück Markt Wald 86865
    324.000 € 1.929 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·168 m²·434 m² Grundstück
    Markt Wald (86865)

Über uns

Peter Colombo Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Peter Colombo Immobilien GmbH logo
Peter Colombo Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?