Version: 8.25.2Navigation überspringen
Altmayer Immobilienservice GmbH Mag. MBA Dipl. BW logo

Altmayer Immobilienservice GmbH Mag. MBA Dipl. BW

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Hermann Altmayer
Montag – Sonntag
Geschlossen
Altmayer Immobilienservice GmbH Mag. MBA Dipl. BW logo
Partner

Altmayer Immobilienservice GmbH Mag. MBA Dipl. BW

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 114.000 € 1.907 m² Grundstück Feistritz im Rosental 9181
    114.000 € 59,78 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.907 m² Grundstück
    Feistritz im Rosental (9181)
  • Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.045.000 € 3,5 Zimmer 123,5 m² Lind Villach 9500
    1.045.000 € 7.061 €/m²
    Penthouse zum Kauf - Erstbezug
    3,5 Zimmer·123,5 m²
    Lind, Villach (9500)
  • WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 675.000 € 3,5 Zimmer 82 m² Lind Villach 9500
    675.000 € 7.584 €/m²
    WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
    3,5 Zimmer·82 m²
    Lind, Villach (9500)

Über uns

Altmayer Immobilienservice GmbH Mag. MBA Dipl. BW hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Altmayer Immobilienservice GmbH Mag. MBA Dipl. BW logo
Altmayer Immobilienservice GmbH Mag. MBA Dipl. BW
Wie können wir Ihnen heute helfen?