Version: 8.26.0Navigation überspringen
Frank Müller Immobilien logo

Frank Müller Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Frank Müller
Montag – Freitag
08:3018:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Frank Müller Immobilien logo
Business Partner

Frank Müller Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Lagerhalle zum Kauf 795.000 € 857 m² Lagerfläche Barmen Wuppertal 42277
    795.000 €
    Lagerhalle zum Kauf
    857 m² Lagerfläche
    Barmen, Wuppertal (42277)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 795.000 € 549 m² 1.606 m² Grundstück Barmen Wuppertal 42289
    795.000 € 1.448 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    549 m²·1.606 m² Grundstück
    Barmen, Wuppertal (42289)
  • Laden zum Kauf 74.900 € 3 Zimmer 85 m² Verkaufsfläche Elberfeld Wuppertal 42107
    74.900 €
    Laden zum Kauf
    3 Zimmer·85 m² Verkaufsfläche
    Elberfeld, Wuppertal (42107)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
fmi: KOMPETENZ - INTEGRITÄT - DISKRETION Seit über 30 Jahren da, als erfahrene und seriöse Immobilienmakler, Bewertungssachverständige und Immobilienverwalter

Gesprochene Sprachen
Arabisch, Deutsch, Englisch, Russisch, Türkisch
Rechtliche Hinweise
Frank Müller Immobilien logo
Frank Müller Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?