Version: 8.26.0Navigation überspringen
Mewes Immobilien logo

Mewes Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Mewes Immobilien

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 30.000 € 25.706 m² Altstadt Brandenburg an der Havel 14772
    30.000 €
    Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
    25.706 m²
    Altstadt, Brandenburg an der Havel (14772)
  • Rohdachboden zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 101 m² Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
    100.000 € 990 €/m²
    Rohdachboden zum Kauf
    4 Zimmer·101 m²
    Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)

Über uns

Mewes Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Mewes Immobilien logo
Mewes Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?