Version: 8.26.0Navigation überspringen
IC Immobilien GmbH logo

IC Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Carsten Eckert
Montag
08:0012:00
14:0016:00
Dienstag
08:0012:00
14:0018:00
Mittwoch
08:0012:00
14:0016:00
Donnerstag
08:0012:00
Freitag – Sonntag
Geschlossen
IC Immobilien GmbH logo
Premium Partner

IC Immobilien GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Bauernhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 6 Zimmer 180 m² 4.924 m² Grundstück Poleyer Hauptstraße 22 Poley Bernburg 06406
    450.000 € 2.500 €/m²
    Bauernhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    6 Zimmer·180 m²·4.924 m² Grundstück
    Poleyer Hauptstraße 22, Poley, Bernburg (06406)
  • Reihenendhaus zum Kauf 120.000 € 3,5 Zimmer 110 m² 531 m² Grundstück frei ab sofort Magdeburger Str. 17 Bernburg 06406
    120.000 € 1.091 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    3,5 Zimmer·110 m²·531 m² Grundstück·frei ab sofort
    Magdeburger Str. 17, Bernburg (06406)
  • Haus zum Kauf 139.000 € 5 Zimmer 130 m² 190 m² Grundstück frei ab sofort Feldstr.35 Bernburg 06406
    139.000 € 1.069 €/m²
    Haus zum Kauf
    5 Zimmer·130 m²·190 m² Grundstück·frei ab sofort
    Feldstr.35, Bernburg (06406)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Versicherungen
IC Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.