Version: 8.26.0Navigation überspringen
2K Immobilien GmbH logo

2K Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Kerstin Kersten
Montag – Sonntag
Geschlossen
2K Immobilien GmbH logo
Partner

2K Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Grundstück zum Kauf 730.000 € 450 m² Grundstück Trudering-Riem München 81827
    730.000 € 1.622 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    450 m² Grundstück
    Trudering-Riem, München (81827)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 5,5 Zimmer 220 m² 850 m² Grundstück Kaltenberg Geltendorf 82269
    949.000 € 4.314 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5,5 Zimmer·220 m²·850 m² Grundstück
    Kaltenberg, Geltendorf (82269)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
2K Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Rechtliche Hinweise
2K Immobilien GmbH logo
2K Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?