Version: 8.26.0Navigation überspringen
YOVENTI Hamburg Gesellschaft für Immobilienvermittlung mbH logo

YOVENTI Hamburg Gesellschaft für Immobilienvermittlung mbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Herr Detlef Schloer
Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Platin Partner

YOVENTI Hamburg Gesellschaft für Immobilienvermittlung mbH

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (37)
Immobilien zum Verkauf (37)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 102 m² 317 m² Grundstück Henstedt-Rhen 24558
    Neu
    425.000 € 4.167 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·102 m²·317 m² Grundstück
    Henstedt-Rhen (24558)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 107,8 m² 533 m² Grundstück Billwerder Hamburg 22113
    535.000 € 4.964 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·107,8 m²·533 m² Grundstück
    Billwerder, Hamburg (22113)
  • Wohnung zum Kauf 695.000 € 3 Zimmer 104,5 m² 1. Geschoss Alsterdorf Hamburg / Alsterdorf 22297
    695.000 € 6.653 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·104,5 m²·1. Geschoss
    Alsterdorf, Hamburg / Alsterdorf (22297)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
YOVENTI verbindet die Summe und vor allen Dingen das Beste aus 20 Jahren Erfahrungen und einer zeitgemäßen konzeptionellen Neuausrichtung in den beiden Metropolen Berlin und Hamburg. Der Name YOVENTI soll bewusst viele Assoziationen zulassen. Diese Vielfalt regt an und passt zu uns. Wir begleiten Menschen auf ihrem Weg zu neuen Lebensmittelpunkten - auf der Suche nach einem einzigartigen Stück Heimat, einem Anker oder einem persönlichen Rückzugsort. Der Verkauf einer Immobilie ist so bunt wie das Leben selbst! In unserem Dreiklang MENSCHEN LEBEN IMMOBILIEN steht der Mensch am Anfang der Betrachtungen. Er bringt das Leben in alle Aspekte der Verkaufsabwicklung. Die Entwicklung einer Immobilie ist maßgeblich geprägt von den Aktivitäten der Menschen, die sie belebt haben oder beleben werden. Besuchen Sie uns auf unserer Internetseite www.yoventi.de