Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (34)
Immobilien zum Verkauf (34)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 796.000 € 5 Zimmer 168 m² 460 m² Grundstück Hambrücken 76707
    796.000 € 4.738 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·168 m²·460 m² Grundstück
    Hambrücken (76707)
  • Bungalow zum Kauf provisionsfrei 599.600 € 4 Zimmer 129 m² 426 m² Grundstück Insheim 76865
    599.600 € 4.648 €/m²
    Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·129 m²·426 m² Grundstück
    Insheim (76865)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 698.600 € 6 Zimmer 150 m² 465 m² Grundstück Rhodt unter Rietburg 76835
    698.600 € 4.657 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    6 Zimmer·150 m²·465 m² Grundstück
    Rhodt unter Rietburg (76835)

Über uns

Wolf-Haus-GmbH - M. Günter hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Wolf-Haus-GmbH - M. Günter logo
Wolf-Haus-GmbH - M. Günter
Wie können wir Ihnen heute helfen?