Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 7 Zimmer 164,5 m² 568 m² Grundstück Weidenberg 95466
    525.000 € 3.192 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·164,5 m²·568 m² Grundstück
    Weidenberg (95466)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
prohaus e.k. hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.