Version: 8.26.0Navigation überspringen
C&V Dalmann Immobilien logo

C&V Dalmann Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr und Frau Corinna Und Vitali Dalmann
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag
09:0012:00
Sonntag
Geschlossen
C&V Dalmann Immobilien logo
Partner

C&V Dalmann Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf 279.000 € 4,5 Zimmer 97 m² 237 m² Grundstück Nendingen Tuttlingen / Nendingen 78532
    279.000 € 2.876 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4,5 Zimmer·97 m²·237 m² Grundstück
    Nendingen, Tuttlingen / Nendingen (78532)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 6 Zimmer 150 m² 990 m² Grundstück Tuttlingen 78532
    415.000 € 2.767 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·150 m²·990 m² Grundstück
    Tuttlingen (78532)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 5,5 Zimmer 143 m² 935 m² Grundstück frei ab sofort Möhringen Tuttlingen 78532
    389.000 € 2.720 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5,5 Zimmer·143 m²·935 m² Grundstück·frei ab sofort
    Möhringen, Tuttlingen (78532)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Versicherungen
Verkauf- und Vermietung von Wohn- und Gewerbeimmobilien C & V Dalmann Immobilien legt großen Wert auf individuelle Strategien. Da wir unabhängig sind, keinem Finanzinstitut oder Franchiseunternehmen angehören, ist der Kontakt besonders intensiv und produktiv. Wir beraten Sie als fairer Partner. Dazu gehört selbstverständlich, dass wir auch nach dem Notartermin noch weiter für Sie da sind. Wir decken das gesamte Spektrum der Immobilienvermittlung ab. Die Immobilienexperten von C&V Dalmann Immobilien kümmern sich um Beratung, Objektbewertung, Marketing und Verträge. Dabei legen wir ganz besonderen Wert darauf, rechtlich immer auf dem aktuellsten Stand zu sein. Unsere Mitarbeiter bilden sich ständig weiter und besuchen regelmäßig Schulungen und Seminare. Das bedeutet für Sie: umfassenden, hochwertigen Service aus einer Hand.