Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 749.000 € 8 Zimmer 242 m² 790 m² Grundstück Harderberg Georgsmarienhütte 49124
    749.000 € 3.095 €/m²
    Haus zum Kauf
    8 Zimmer·242 m²·790 m² Grundstück
    Harderberg, Georgsmarienhütte (49124)

Über uns

Zwenger Immobilienservice hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Zwenger Immobilienservice logo
Zwenger Immobilienservice
Wie können wir Ihnen heute helfen?