Version: 8.26.0Navigation überspringen
H.-J. Streng Immobilien e. K.
H.-J. Streng Immobilien e. K. logo

H.-J. Streng Immobilien e. K.

Seit über 10 Jahren bei immowelt

H.-J. Streng Immobilien e. K.

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Maisonette zum Kauf 530.000 € 3,5 Zimmer 117 m² 2. Geschoss frei ab sofort Lauf Lauf a d Pegnitz 91207
    530.000 € 4.530 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    3,5 Zimmer·117 m²·2. Geschoss·frei ab sofort
    Lauf, Lauf a d Pegnitz (91207)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 180 m² 566 m² Grundstück Rückersdorf Rückersdorf , Mittelfr 90607
    498.000 € 2.767 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·180 m²·566 m² Grundstück
    Rückersdorf, Rückersdorf , Mittelfr (90607)
  • Grundstück zum Kauf 250.000 € 460 m² Grundstück Rückersdorf Rückersdorf , Mittelfr 90607
    250.000 € 543 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    460 m² Grundstück
    Rückersdorf, Rückersdorf , Mittelfr (90607)

Über uns

H.-J. Streng Immobilien e. K. hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Mitgliedschaften
H.-J. Streng Immobilien e. K. logo
H.-J. Streng Immobilien e. K.
Wie können wir Ihnen heute helfen?