Version: 8.26.0Navigation überspringen
G. Obrock Immobilien- u. Finanzierungs- vermittlung GmbH logo

G. Obrock Immobilien- u. Finanzierungs- vermittlung GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Herr Sebastian Obrock
Montag – Freitag
09:0013:00
14:0018:00
Samstag
10:0012:00
Sonntag
Geschlossen
Premium Partner

G. Obrock Immobilien- u. Finanzierungs- vermittlung GmbH

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 226 m² 1.035 m² Grundstück Rheydt Mönchengladbach 41236
    Neu
    349.000 € 1.544 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·226 m²·1.035 m² Grundstück
    Rheydt, Mönchengladbach (41236)
  • Hotel zum Kauf 1.150.000 € 10 Zimmer 831 m² Gastrofläche 1.128 m² Grundstück Holt Mönchengladbach 41069
    1.150.000 €
    Hotel zum Kauf
    10 Zimmer·831 m² Gastrofläche·1.128 m² Grundstück
    Holt, Mönchengladbach (41069)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 739.000 € 7 Zimmer 246 m² 324 m² Grundstück Windberg Mönchengladbach 41063
    739.000 € 3.004 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    7 Zimmer·246 m²·324 m² Grundstück
    Windberg, Mönchengladbach (41063)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
G. Obrock Immobilien- u. Finanzierungs- vermittlung GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

G. Obrock Immobilien- u. Finanzierungs- vermittlung GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?