Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 195.000 € 1.000 m² Grundstück Bad Kleinkirchheim 9546
    195.000 € 195 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.000 m² Grundstück
    Bad Kleinkirchheim (9546)
  • Wohnung zum Kauf 98.000 € 71,4 m² 3. Geschoss Bleiburg 9150
    98.000 € 1.373 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    71,4 m²·3. Geschoss
    Bleiburg (9150)
  • Grundstück zum Kauf 199.500 € 2.670 m² Grundstück Annabichl Tultschnig 9061
    199.500 € 74,72 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    2.670 m² Grundstück
    Annabichl, Tultschnig (9061)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Wir sind davon überzeugt, dass Kompetenz, Ehrlichkeit und Flexibilität die Basis für eine gute Zusammenarbeit sind. Beim Immobilienkauf und Immobilienverkauf geht es vor allem um Vertrauen. Mit Feingefühl, Erfahrung und großem Fachwissen begleiten wir Sie als Immobilienmakler zu Ihrem persönlichen Ziel. Überzeugen Sie sich selbst und nehmen Kontakt zu uns auf