Version: 8.26.0Navigation überspringen
Christiana Baur Immobilien
Christiana Baur Immobilien logo

Christiana Baur Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin Partner
Platin Partner
Frau Christiana Baur
Montag – Donnerstag
09:0018:00
Freitag
09:0014:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Christiana Baur Immobilien logo
Platin Partner

Christiana Baur Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 6,5 Zimmer 281 m² 820 m² Grundstück Bad Imnau 72401
    Neu
    385.000 € 1.370 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6,5 Zimmer·281 m²·820 m² Grundstück
    Bad Imnau (72401)
  • Haus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 80 m² 432 m² Grundstück Grosselfingen 72415
    Neu
    198.000 € 2.475 €/m²
    Haus zum Kauf
    4 Zimmer·80 m²·432 m² Grundstück
    Grosselfingen (72415)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 192 m² 705 m² Grundstück Pfeffingen Albstadt 72459
    Neu
    430.000 € 2.240 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·192 m²·705 m² Grundstück
    Pfeffingen, Albstadt (72459)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Seit 1997 sind wir mit unserem Immobilienbüro in Balingen und der gesammten Region tätig. Als gelernte Immobilienkauffrau und einem starken Team setzen wir uns für unser Kunden ein. Besichtigungstermine, Interessenten suchen, Anzeigen schalten, Verhandlungen führen usw. Wer alle nötigen Aufgaben rund um den Verkauf oder Kauf der Immobilie selbst erledigen will, muß viel Zeit und (Lehr-)Geld investieren. Gut, daß es dafür erfahrene und ausgebildete Spezialisten gibt.