Version: 8.26.0Navigation überspringen
Deutsche Bank Immobilien GmbH Jürgen Schäfer
Deutsche Bank Immobilien GmbH Jürgen Schäfer logo

Deutsche Bank Immobilien GmbH Jürgen Schäfer

immowelt Partner
Partner
Partner
Jürgen Schäfer
Montag – Sonntag
Geschlossen
Deutsche Bank Immobilien GmbH Jürgen Schäfer logo
Partner

Deutsche Bank Immobilien GmbH Jürgen Schäfer

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Bungalow zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 240 m² 544 m² Grundstück frei ab sofort Niederaula 36272
    Neu
    179.000 € 746 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    6 Zimmer·240 m²·544 m² Grundstück·frei ab sofort
    Niederaula (36272)
  • Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 79,1 m² frei ab sofort Istergiesel Fulda 36041
    189.000 € 2.389 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·79,1 m²·frei ab sofort
    Istergiesel, Fulda (36041)
  • Bauernhaus zum Kauf 79.000 € 7 Zimmer 202,4 m² 2.561 m² Grundstück frei ab sofort Stärklos Haunetal 36166
    79.000 € 390 €/m²
    Bauernhaus zum Kauf
    7 Zimmer·202,4 m²·2.561 m² Grundstück·frei ab sofort
    Stärklos, Haunetal (36166)

Über uns

Deutsche Bank Immobilien GmbH Jürgen Schäfer hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Deutsche Bank Immobilien GmbH Jürgen Schäfer logo
Deutsche Bank Immobilien GmbH Jürgen Schäfer
Wie können wir Ihnen heute helfen?