Version: 8.26.0Navigation überspringen
E&S Immobilien logo

E&S Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

E&S Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Bungalow zum Kauf 636.000 € 5 Zimmer 180 m² 700 m² Grundstück Heckershausen Ahnatal 34292
    636.000 € 3.533 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    5 Zimmer·180 m²·700 m² Grundstück
    Heckershausen, Ahnatal (34292)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 13 Zimmer 404 m² 1.499 m² Grundstück Bettenhausen Kassel / Bettenhausen 34123
    1.150.000 € 2.847 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    13 Zimmer·404 m²·1.499 m² Grundstück
    Bettenhausen, Kassel / Bettenhausen (34123)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 275 m² 919 m² Grundstück Niedervellmar Vellmar 34246
    Neu
    550.000 € 2.000 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    10 Zimmer·275 m²·919 m² Grundstück
    Niedervellmar, Vellmar (34246)

Über uns

E&S Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
E&S Immobilien logo
E&S Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?