Version: 8.26.0Navigation überspringen
Bernd Rosenblatt Immobilien e.K. logo

Bernd Rosenblatt Immobilien e.K.

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Bernd Rosenblatt Immobilien e.K.

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (15)
Immobilien zum Verkauf (15)
  • Halle/Industriefläche zum Kauf 175.000 € 1.020 m² Lagerfläche Schleesen Kemberg 06901
    175.000 €
    Halle/Industriefläche zum Kauf
    1.020 m² Lagerfläche
    Schleesen, Kemberg (06901)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 93.500 € 5 Zimmer 110 m² 700 m² Grundstück Zschornewitz Gräfenhainichen 06772
    93.500 € 850 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·110 m²·700 m² Grundstück
    Zschornewitz, Gräfenhainichen (06772)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 11 Zimmer 300 m² 371 m² Grundstück Markt 2 Kemberg 06901
    180.000 € 600 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    11 Zimmer·300 m²·371 m² Grundstück
    Markt 2, Kemberg (06901)

Über uns

Bernd Rosenblatt Immobilien e.K. hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Bernd Rosenblatt Immobilien e.K. logo
Bernd Rosenblatt Immobilien e.K.
Wie können wir Ihnen heute helfen?