Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (10)
Immobilien zum Verkauf (10)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 3 Zimmer 73,9 m² 1. Geschoss Ketschelenstraße Feldkirch 6800
    550.000 € 7.445 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·73,9 m²·1. Geschoss
    Ketschelenstraße, Feldkirch (6800)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 3 Zimmer 73,4 m² 1. Geschoss Ketschelenstraße Feldkirch 6800
    550.000 € 7.494 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·73,4 m²·1. Geschoss
    Ketschelenstraße, Feldkirch (6800)
    550.000 € 7.445 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug
    3 Zimmer·73,9 m²·1. Geschoss
    Ketschelenstraße, Feldkirch (6800)

Über uns

WOM Bauträger GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
WOM Bauträger GmbH logo
WOM Bauträger GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?