Version: 8.26.0Navigation überspringen
Schwabenhaus Wuppertal – Ralf Schleinecke Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH logo

Schwabenhaus Wuppertal – Ralf Schleinecke Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 490 m² Grundstück Erle Gelsenkirchen 45891
    Neu
    135.000 € 276 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    490 m² Grundstück
    Erle, Gelsenkirchen (45891)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 465 m² Grundstück Hamm Marl 45772
    119.000 € 256 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    465 m² Grundstück
    Hamm, Marl (45772)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 567.998 € 5 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück Krusenbusch Oldenburg (Oldb) 26135
    567.998 € 4.057 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·140 m²·600 m² Grundstück
    Krusenbusch, Oldenburg (Oldb) (26135)

Über uns

Schwabenhaus Wuppertal – Ralf Schleinecke Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Wie können wir Ihnen heute helfen?