Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 425.000 € 4 Zimmer 130 m² 451 m² Grundstück Roggendorf/Thenhoven Köln / Worringen 50769
    425.000 € 3.692 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·130 m²·451 m² Grundstück
    Roggendorf/Thenhoven, Köln / Worringen (50769)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 202.000 € 4,5 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Rheydt-West Mönchengladbach 41239
    202.000 € 2.349 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    4,5 Zimmer·86 m²·1. Geschoss
    Rheydt-West, Mönchengladbach (41239)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 138.000 € 3 Zimmer 82,1 m² 5. Geschoss Südstadt Grevenbroich 41515
    138.000 € 1.681 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·82,1 m²·5. Geschoss
    Südstadt, Grevenbroich (41515)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Bauüberwachung
Versicherungen
Gutachter für Immobilienbewertung TÜV Rheinland zertifiziert. FALC Immobilien in Grevenbroich - wenn es um Immobilien geht, sind wir Ihre zuverlässigen und kompetente Ansprechpartner mit Spaß und Leidenschaft. Unsere FALC Makler stehen Ihnen bei Fragen rund um den Kauf, Verkauf und die Vermietung von Immobilien zur Seite. Wir bieten Ihnen ein weitreichendes Dienstleistungsspektrum, das sich je nach Ihren individuellen Bedürfnissen gestaltet. Für Verkäufer bieten wir innovative Ideen zur Vermarktung Ihrer Immobilie und eine ausführliche Beratung rund um den Verkauf von Häusern und Wohnungen in Grevenbroich.