Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Grundstück zum Kauf 640.000 € 940 m² Grundstück Lippertshofen Gaimersheim 85080
    640.000 € 681 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    940 m² Grundstück
    Lippertshofen, Gaimersheim (85080)

Über uns

Primat Wirtschaftsservice GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Primat Wirtschaftsservice GmbH logo
Primat Wirtschaftsservice GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?