Version: 8.26.0Navigation überspringen
Dronia Immobilien GmbH logo

Dronia Immobilien GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Christiane Dronia
Montag – Sonntag
09:0020:00
Dronia Immobilien GmbH logo
Partner

Dronia Immobilien GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 136.000 € 2 Zimmer 50 m² 7. Geschoss Sierksdorf 23730
    Neu
    136.000 € 2.720 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·50 m²·7. Geschoss
    Sierksdorf (23730)
  • Wohnung zum Kauf 249.950 € 3 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Sierksdorf 23730
    249.950 € 4.385 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·57 m²·1. Geschoss
    Sierksdorf (23730)
  • Wohnung zum Kauf 334.000 € 3 Zimmer 55 m² 4. Geschoss Sierksdorf 23730
    334.000 € 6.073 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·55 m²·4. Geschoss
    Sierksdorf (23730)

Über uns

Wir sind ein junges Unternehmen mit dem Fokus auf Immobilien in Feriengebieten. Wir sind ein junges, engagiertes Familienunternehmen mit Tätigkeitsschwerpunkt Ferienimmobilien und Immobilien in Feriengebieten. Bei uns sind Sie in den besten Händen. Die Familie Dronia ist seit 1999 in der Planung und dem Verkauf von Immobilien tätig. Bei uns wird die persönliche Betreuung groß geschrieben. Professionelle Kaufpreiseinwertung, Fotos vom Fotografen, Präsenz Ihrer Immobilie in den wesentlichen Portalen, Erreichbarkeit für Eigentümer auch abends und am Wochenende sind nur einige der Vorzüge die wir Ihnen bieten. "Bei uns sind Sie und Ihre Immobilie in guten Händen" Geschäftsführerin Christiane Dronia