Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 395.000 € 552 m² Grundstück frei ab sofort Radebeul 01445
    395.000 € 716 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    552 m² Grundstück·frei ab sofort
    Radebeul (01445)
  • Haus zum Kauf 190.000 € 6 Zimmer 128 m² 28.660 m² Grundstück Schellerhau Altenberg 01773
    Neu
    190.000 € 1.484 €/m²
    Haus zum Kauf
    6 Zimmer·128 m²·28.660 m² Grundstück
    Schellerhau, Altenberg (01773)
  • Grundstück zum Kauf 895.000 € 2.111 m² Grundstück frei ab sofort Radebeul 01445
    895.000 € 424 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    2.111 m² Grundstück·frei ab sofort
    Radebeul (01445)

Über uns

Anja Hasse Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Anja Hasse Immobilien logo
Anja Hasse Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?