Unsere Immobilien

  • Reihenmittelhaus zum Kauf 300.000 € 5,5 Zimmer 119,8 m² 176 m² Grundstück Feldmark Gelsenkirchen / Feldmark 45883
    Neu
    300.000 € 2.504 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    5,5 Zimmer·119,8 m²·176 m² Grundstück
    Feldmark, Gelsenkirchen / Feldmark (45883)
  • Reihenendhaus zum Kauf 218.000 € 4,5 Zimmer 87,1 m² 260 m² Grundstück Hamm Marl / Waldsiedlung 45772
    218.000 € 2.503 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    4,5 Zimmer·87,1 m²·260 m² Grundstück
    Hamm, Marl / Waldsiedlung (45772)
  • Wohnung zum Kauf 250.000 € 4,5 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Stadtmitte Recklinghausen 45657
    250.000 € 2.778 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4,5 Zimmer·90 m²·2. Geschoss
    Stadtmitte, Recklinghausen (45657)

Über uns

Heeks Immobilen hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Heeks Immobilen logo
Heeks Immobilen
Wie können wir Ihnen heute helfen?