Version: 8.25.2Navigation überspringen

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 358.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Aigen I Salzburg-Aigen 5026
    358.000 € 5.508 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·65 m²·1. Geschoss
    Aigen I, Salzburg-Aigen (5026)
  • Grundstück zum Kauf 276.430 € 718 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
    276.430 € 385 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    718 m² Grundstück
    Neukirchen am Großvenediger (5741)
  • Grundstück zum Kauf 286.825 € 745 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
    286.825 € 385 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    745 m² Grundstück
    Neukirchen am Großvenediger (5741)

Über uns

Alexander Sturm Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Rechtliche Hinweise
Alexander Sturm Immobilien logo
Alexander Sturm Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?